Футзальные мячи Select

Футзальные мячи Select

Футзальные мячи несколько отличаются от тех, которые предназначены для игры на открытом поле. У моделей для мини-футбола в зале меньший размер — 4, укороченный отскок. Выбор влияет на качество всей игры. Поэтому лучше покупать изделия с проверенными характеристикам и высоким качеством, чтобы они служили дольше. Футзальные мячи Select отлично зарекомендовали себя. Широкая ценовая категория и большой ассортимент позволяют найти модели, которые устраивают Вас по качеству и ценам.

Популярные модели

  • Indoor Five – отличный футзальный мяч от Select сшит вручную из матового полиуретана — устойчивового к повреждениям синтетического материала. Создан для игры на паркете, ламинате, искусственном газоне в помещении. Внутри бутиловая камера с двойным ниппелем — надежно удерживает воздух, не требует частого подкачивания. В сочетании со специально подобранным верхнем слоем обеспечивает отличный отскок мяча. Купите Indoor Five для тренировок, игр команд со средним и высоким уровнями подготовки.
  • Futsal Master — высококачественный футзальный мяч за адекватную стоимость. Для его производства используется зернистый полиуретан. Показатели прочности, износостойкости на высоте. Бутиловая камера отлично сбалансирована, оснащена двойным ниппелем, который увеличивает предсказуемость полета и мягкость отскока. Подходит для паркета, ламината и подобных покрытий. Select Futsal Master – для тренировок и соревнований команд среднего и высокого уровней подготовки.
  • Futsal Super — лучший футзальный мяч в коллекции Select. Производится из такого же материала, что и вышеуказанные модели, оснащены двойным бутиловым клапаном. Имеет превосходные параметры: контролируемый укороченный отскок, предсказуемая правильная траектория полета после удара, мгновенное восстановление формы. Футзальная модель сертифицирована по высшему разряду FIFA Approved, что позволяет использовать мяч на высоком профессиональном уровне, в том числе на официальных матчах.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает купить футбольные мячи оптом. У нас Вы найдете также футзальные изделия. Предоставляем сертифицированную продукцию ведущих производителей: Select, Mikasa. Минимальная сумма закупки составляет 5000 рублей. После первого заказа клиент получает дисконтную карту.

Подробности об условиях сотрудничества уточняйте по телефонам.