Удобная детская форма для футбола — залог блестящей игры!

Футбольные формы на заказ для детей Сложно представить, но привычная всем нам футбольная форма не всегда была такой легкой, практичной и удобной, как сейчас. Еще в семидесятых годах 19-го века стандартная экипировка называлась «плюс 4», поскольку состояла из четырех элементов: штанов, заправленных в носки длиною до колен, рубашки и шапки. На некоторые матчи футболисты даже надевали цилиндры. Во Викторианские времена в Англии игроки были вынуждены носить тяжелые рабочие или армейские ботинки, что было крайне нелегко и травмоопасно. Резинки в те времена еще не изобрели, поэтому шорты держались на неудобных ремнях. Конечно, о единообразии не стоило и говорить — спортсмены одевались «кто во что горазд», одежда различалась по составу, внешнему виду и расцветке.

К счастью, в наше время одежда футболистов отличается превосходным внешним видом, удобством и единообразием. В красивой футбольной форме сегодня выступают не только взрослые, но и участники детских команд. Профессиональная экипировка позволяет юным игрокам приобщиться к спорту и почувствовать себя частью команды. Приобрести одинаковую спортивную одежду, которая прекрасно подойдет каждому футболисту, очень нелегко. Поэтому оптимальное решение — изготовить футбольные формы для детей на заказ. Эту услугу предоставляют квалифицированные специалисты «Спортивной линии».

Форма на заказ — удобно, выгодно, быстро!

Наш экипировочный центр изготовит на заказ для детей форму нужного кроя, цвета, размеров. При исоздании экипировки мы учтем любые Ваши пожелания. Торговая марка SportLine производит удобную, качественную и практичную спортивную одежду, заказы любого объема выполняем в кратчайшие сроки.

Для изготовления вещей для детей и взрослых используем полиэстер — современный синтетический материал, обладающий массой преимуществ:

  • хорошо пропускает влагу и воздух, обеспечивая надежную защиту организма от переохлаждения и перегрева;
  • не сковывает движения футболистов;
  • имеет небольшой вес, поэтому не создает дополнительной нагрузки на игрока;
  • легко отстирывается от загрязнений разных видов;
  • практически не мнется;
  • сохраняет первоначальный внешний вид даже после многочисленных стирок и при интенсивной носке.

Подробнее об изготовлении футбольной формы для детей на заказ Вам расскажут наши специалисты. Мы также предоставляем услугу нанесения на экипировку номеров, фамилий, логотипов и любой другой информации. Печать происходит с помощью новейших технологий, позволяющих создавать высококачественные долговечные изображения с высокой четкостью.

Чтобы оформить заказ на футбольные формы для детей, оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. Менеджеры готовы ответить на все возникшие вопросы.