Футбольная форма с именами

Футбольная форма с именами

Футбольная форма с именами обязательна в профессиональном спорте. Фамилии игроков, помимо номеров, служат для их идентификации судьями, комментаторами и болельщиками. Очевидное решение, не так ли? Однако нанесение личной информации на футбольную экипировку практикуется не так давно. Только с 80 годов XX века в Европе, а потом и в России на футболках над номером пишут фамилии, а иногда — прозвища. Сначала традиция была признана в хоккее, а потом появилась и в футболе.

Имена наносят на заднюю часть футболки, над номерами. Информация копируется также на футбольные трусы, обычно сбоку и спереди. Логотипы спонсоров наносят на форму с середины XX века. Болельщики также могут купить экипировку со всей информацией любимого игрока. Это сделано для увеличения клубного дохода.

Чтобы футбольная форма с нанесенными именами дольше сохраняла всю полезную информацию, нужно выбрать подходящий способ персонализации. Готовые изделия в продаже — это только рекламная продукция для продаж футбольным фанатам.

Сегодня для нанесения имен возможно использование следующих технологий.

  • Термопечать пленками — проводится на любой ткани флексом, флоком и термопленками. Возможно применение материалов с особыми декоративными эффектами: золото, серебро, флюоресценция и другие. Для нанесения используется термопресс. На футбольную форму с помощью термопечати переносят имена и фамилии, номера, логотипы и т. д. Стоимость обусловлена размером изображения, количеством цветов, сложности художественного решения.
  • Шелкография — подходит для хлопчатобумажных и синтетических тканей. Проводится водными, пластизолевыми красками. Используя данную технологию, можно переносить полноцветные изображения. Выгода заметна при заказе партии от 50 штук. Стоимость зависит от количества оттенков.
  • Термотрансфер — полноцветная печать, удобная при нанесении изображений в труднодоступных местах, выгодная при небольших заказах.

В экипировочном центре «Спортивная линия» Вы найдете футбольную форму с именами и прочей информацией, которая будет нанесена любым из указанных способов. Мы гарантируем высокое качество экипировки и печати на ней.