Выгодно купить футбольную форму для мальчика — в «Спортивной линии»

Выгодно купить футбольную форму для мальчика — в «Спортивной линии» Купить футбольную форму для мальчика мы предлагаем в экипировочном центре «Спортивная линия». У нас — большой ассортимент, возможность индивидуального пошива, большая цветовая гамма, продукция ведущих производителей, широкий ценовой диапазон. В «Спортивной линии» Вы сможете купить экипировку для мальчиков любого возраста и физических параметров, полевых игроков и вратарей.

Экипировочный центр специализируется только на оптовых продажах. Действуют отличные предложения для спортивных секций, школ и комплексов. Cотрудничаем с физическими лицами. Родители мальчиков могут купить футбольную форму для тренировок и игр.

Минимальная сумма заказа для всех составляет 5000 рублей. Если Вы не только покупаете у нас футбольную экипировку, но и заказываете нанесение номеров на форму, то предоставляем скидку 30 процентов.

Рекомендации по выбору

Для самых маленьких мальчиков мы рекомендуем заказать футбольную форму, а именно индивидуальный пошив. Бюджетные готовые комплекты нашей собственной торговой марки включают майки и шорты. К ним можно купить гетры и обувь: шиповки, бутсы. Изготовление на заказ избавит от проблем с подбором размеров и цветового варианта. У нас есть самые распространенные сочетания. В младшем возрасте большая часть тренировок направлена на развитие физических данных, а не технических навыков или искусства командной игры. Кроме того, дети быстро растут. Покупать дорогостоящую форму смысла нет.

Для игроков постарше выбор фирменной экипировки уже принципиален. Нужно подобрать максимально комфортную одежду. Возможно, придется купить два комплекта футбольной формы для мальчиков: одну тренировочную, попроще, с толстовкой, штанами. Второй вид экипировки — игровая с укороченными шортами и идеально сидящими майками.

При выборе любой детской формы главными критериями остаются качество ткани и кроя. Не удивляйтесь предложению купить синтетику. Современный полиэстер лучше отводит влагу, позволяет коже дышать. Крой предполагает идеально прошитые гладкие швы. Они не должны натирать, оставлять красные следы.

Идеальная экипировка— та, которая привлекает минимум внимания спортсмена. К такому выбору надо стремиться. Единой для всех рекомендации быть не может. При обращении в экипировочный центр «Спортивная линия» предложим Вам лучшие варианты с учетом индивидуальных потребностей.