Футболки с номерами на заказ

Футболки с номерами на заказ Футболки с номерами на заказ предлагает экипировочный центр «Спортивная линия». Мы гарантируем высокое качество изображений и рисунков. Нам доступны любые способы нанесения: термопечать пленками, шелкография, термотрансфер, вышивка. Футболки — фирменные изделия итальянской компании Macron. В экипировочном центре Вы найдете все для выполнения даже крупных индивидуальных заказов.

Способы персонализации

Номера обязательно должны быть у всех членов командной игры. В результате стирки, износа зачастую цифры стираются. Выбирайте одну из современных технологий для нанесения логотипов на форму и прочей информации, чтобы в течение долгого времени она оставалась ясно читаемой.

Термопечать пленками — подходит почти для всех тканей. Для переноса изображения используется термопресс. Стоимость зависит от их размеров, количества цветов, сложности дизайна. Особенности печати номеров — одноцветность, простые контуры — снижают цену на заказ.

Шелкография — используется для печати на хлопчатобумажных и искусственных тканях. Краски разные: водные, пластизолевые. Цвет можно подобрать по палитре Pantone. Экономически целесообразны заказы от 50 единиц. На стоимость также влияет количество цветов.

Термотрансфер — рекомендуем для заказа печати номеров на футболках при малых тиражах. Позволяет переносить полноцветные рисунки.

Вышивка — для печати номеров на футболках не очень подходит. Чаще всего используется для персонализации аксессуаров, например, бейсболок.

Ассортимент футболок

Экипировочный центр «Спортивная линия» предоставляет под заказ мужские и женские футболки с номерами. У нас представлены модели обтягивающего и свободного кроя для легкой атлетики. В каталогах также — футбольная форма в большом ассортименте: для полевых игроков и вратарей.

Мы официально поставляем продукцию Macron. Поэтому Вы можете купить форму по более низким ценам. Продаем также экипировку известных торговых марок: Joma, Legea, Umbro. При отсутствии нужных моделей поставляем изделия, шьем под заказ и выпускаем экипировку под собственным брендом SportLine.

Подробности о заказе уточняйте по телефонам.