Футболки с фамилией на заказ

Футболки с фамилией на заказ Футболки с фамилией на заказ необходимы спортивным клубам на соревнованиях. Ведь болельщики должны знать любимых игроков! На самом деле нанесение фамилий выполняется в первую очередь с практической целью, а именно для удобства арбитров и комментаторов.

Наш экипировочный центр предлагает спортивные футболки с надписями, нанесенными по Вашему заказу. Мы печатаем фамилии, логотипы, информацию о спонсорах команд. «Спортивная линия» использует следующие технологии:

  • термопечать пленками,
  • шелкография,
  • термотрансфер.

Для термопечати используют флекс, флок, пленки с разными декоративными эффектами: золото, серебро, отражение света. Один из самых распространенных методов, которые используют для печати фамилий на футболках на заказ. Готовая надпись на футболке растягивается с тканью, поэтому изображения не рвутся и не меняют форму. Стоимость термопереноса варьируется в зависимости от размеров надписей и рисунков, в данном случае фамилий, сложности дизайна, объема тиража.

Для шелкографии специалисты применяют краски разных типов, также позволяющие реализовать разные декоративные эффекты. Подходит для полноцветной печати. Из-за трудоемкости стоимость заказа выше, чем при термопечати. Выгода заметна при минимальном объеме 50 штук.

Термотрансфер также используется для полноцветной печати. Преимущества заказа этого метода — четкость, высокие показатели цветопередачи, перенос мелких и крупных объектов. Надписи не стираются при активном использовании футболок, сохраняют яркость даже при частых стирках.

При заказе футболок с фамилиями у нас экипировочный центр предоставляет скидку на услугу печати до 30 процентов. Выгодное предложение действует при выборе любой технологии.

«Спортивная линия» реализует футболки в ассортименте. У нас можно купить изделия собственной торговой марки или таких брендов: Joma, Macron, Mikasa, Umbro. Большие размерные и модельные ряды позволяют подобрать одежду в полном соответствии с требованиями, а возможность пошива по заказу — купить форму нестандартных размеров, не переплачивая.

Экипировочный центр занимается только оптовыми продажами. Мы предлагаем закупки средними и крупными партиями. Для наших клиентов доступны гибкие системы скидок и участие в акциях. Обратитесь к менеджерам, если интересует более подробная информация или Вы хотите оформить заказ.