Футболки для бега мужские

Футболки для бега мужские Футболки для бега мужские чаще всего являются второй покупкой. В первую очередь нужно приобрести подходящие кроссовки. Удобная, правильно подобранная современная футболка становится любимой и используется годами.

Форма для легкой атлетики должна быть устойчивой к повреждению. Удобство и долговечность мужских футболок для бега зависят от того, из каких материалов они сшиты. Современные изделия производятся из синтетических тканей. Они обладают целым рядом преимуществ.

  • Дышащий фактор — синтетический материал пропускает воздух и быстро отводит влагу с кожи. Хлопок не обладает такими свойствами. В процессе бега намокает, тяжелеет, может натирать.
  • Легкие. Вес футболок из тонкой синтетики намного меньше, чем из хлопка. Что не влияет на прочность полиэстера — именно эти искусственные волокна чаще всего используют для пошива хорошей спортивной экипировки.
  • Прочность и долговечность, отличный внешний вид — при правильном уходе футболки выглядят как в день покупки. Ткань не расползается, швы крепкие, цвета тоже остаются яркими. От стирки не деформируется.
  • Устойчивость к сминанию. Большое преимущество — мужские футболки аккуратно выглядят, даже если их складывать не слишком аккуратно.
  • Приятный к коже.

Покрой мужских футболок для бега не слишком разнообразный — это специальная одежда. Бывают обтягивающими, по фигуре и свободно сидящими, с разными вырезами: круглыми, V-образными. При любом крое смотрите, чтобы были плоские швы — они наиболее комфортны при интенсивном беге. Полезны также светоотражающие элементы. Если Вы тренируетесь вблизи автомобильных дорог, то Вас быстрее заметят автолюбители.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает большой выбор футболок для бега. Представлены мужские и женские модели. Возможен также пошив индивидуальной экипировки для легкой атлетики в Вашей цветовой гамме и по размерам клиента. Мы работаем только с оптовыми заказчика. После первой покупки предоставляет скидки.

Подробности о сотрудничестве уточняйте по телефону.