Футбольные вратарские шорты

Футбольные вратарские шорты Футбольные вратарские шорты практически не отличаются от экипировки полевых игроков. Качественная одежда голкипера должна быть удобной, износостойкой и не сковывающей движения. Оптимальный вариант — спортивная форма из полиэстера. Этот современный синтетический материал имеет массу преимуществ над аналогами:

  • хорошо защищает футболистов от перегрева и переохлаждения, эффективно выводя пот и пропуская воздух;
  • отличается небольшим весом, поэтому не создает дополнительную нагрузку на игрока;
  • не доставляет дискомфорта и не сковывает движения;
  • легко отстирывается;
  • сохраняет первоначальный вид даже после многочисленных стирок.

В ассортименте нашего экипировочного центра представлен большой выбор футбольных шорт для вратарей. Мы реализуем товары ведущих мировых производителей — Joma, Macron, Umbro. Вы без труда подберете одежду в нужной цветовой гамме. Мы продаем вратарские шорты и футболки по отдельности, а также готовые комплекты, выполненные в едином стиле.

Во время футбольного матча у вратарей существует серьезный риск получения травмы в результате падения или удара мячом. Именно поэтому многие спортсмены под основную форму поддевают защитные анатомические шорты. Такие модели изготавливают из высокотехнологичного синтетического материала, который эффективно пропускает влагу и обеспечивает комфорт спортсмена. Вратарские шорты оснащены протекторами из полиуретановой пены на бедрах для защиты от ударов и падений, а также эластичным поясом на шнуровке для удобной посадки.

В нашем каталоге представлены анатомические вратарские шорты компании Macron. В них предусмотрена конструкция с амортизирующими утолщениями на бедрах для смягчения приземлений. Одежда хорошо садится по фигуре, оберегая голкипера от травм и ушибов. Защитная экипировка представлена в широком размерном ряду — от S до XXL.

Если в каталоге Вы не нашли подходящей модели, мы предлагаем изготовление футбольной экипировки на заказ. Специалисты разработают и создадут экипировку, которая будет полностью отвечать Вашим требованиям относительно цвета, размера и кроя. «Спортивная линия» также осуществляет персонализацию вещей. При необходимости наши специалисты нанесут на форму любую необходимую информацию — логотипы, фамилии игроков, номера. Для получения дополнительной информации о брендировании обращайтесь к менеджерам.

Условия сотрудничества

Все товары реализуются оптом. Сумма минимальной покупки составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету. Наш экипировочный центр продает спортивные принадлежности юридическим и физическим лицам. Для приобретения продукции Вы можете позвонить нам или приехать в офис. После первой покупки наши специалисты оформят для Вас дисконтную карту постоянного клиента. Если товара сейчас нет в наличии, «Спортивная линия» привезет его под заказ.

В каталоге представлены и другие принадлежности для футбола:

В ассортименте представлены товары и для других спортивных игр: волейбола, баскетбола, гандбола, регби. Для получения дополнительной информации о футбольных вратарских шортах и других товарах обращайтесь к менеджерам.