Футбольная вратарская форма на заказ

Футбольная вратарская форма на заказ Футбольная вратарская форма на заказ позволяет решить все проблемы, которые возникают при выборе экипировки: нет подходящего размера или не устраивают цвета, отсутствуют какие-либо аксессуары для полного комплекта. При заказе индивидуального пошива Вы также можете сэкономить, сохранив высокое качество изделий: не переплачиваете за бренд, но получаете хорошо сшитую одежду из современных материалов.

Голкиперы любительских и профессиональных команд предъявляют примерно одинаковые требования к вратарской экипировке.

  • Она должна отличаться от формы игроков своей команды, спортсменов-соперников, судей.
  • Номер — обычно первый. Это не жесткое правило, скорее, традиция. Право вратаря при пошиве формы на заказ — указать желаемую цифру.

Футбольная форма и для полевых игроков, и для голкиперов должна быть прочной, износостойкой. Спортсмены тренируются на полях с агрессивными искусственными или травяными покрытиями. Частые стирки экипировки не должны вымывать цвет или деформировать ее. Такое возможно только с качественной синтетикой, например, полиэстером. Из него шьют на заказ футболки, майки, шорты. Материал отводит жидкость, то есть пот, обеспечивая нормальный теплообмен и дыхание кожи.

Вратарская форма включает также следующие изделия.

  • Свитер — под этим названием также часто фигурируют футболки, в том числе с коротким рукавом. При заказе футбольной вратарской формы лучше выбрать модель с длинным рукавом, который защищает хотя бы от ссадин. Изделия с коротким рукавом — только для мягких полей или тренировок. Бывают футболки с защитой.

  • Штаны — голкиперы предпочитают играть в шортах так долго, как это возможно, поскольку они оставляют большую свободу движений. Заказ футбольной вратарской формы — шанс получить максимально комфортные штаны. Они всегда с защитой, которая может быть изготовлена из разных материалов.

  • Перчатки — выпускается огромный ассортимент этих важных вратарских аксессуаров. Важное значение имеет сцепление перчаток с мячом, прочность. Если можно приобрести более дешевую одежду для тренировок, то на этих изделиях не стоит экономить — износятся быстрее. Вставки из сетки или тонкой ткани нужны для воздухообмена. Лучше приобрести 2 пары.

А также наколенники, налокотники и щитки.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает пошив и поставки футбольной формы. Принимаются только оптовые заказы. Выгодные цены и большая свобода выбора благодаря широкому ассортименту. Звоните.