Футбольные мячи Микаса

Футбольные мячи Микаса Футбольные мячи Микаса признаны одними из лучших. Изделия профессионального класса одобрены Международной конфедерацией футбола. Японская компания почти сто лет выпускает спортивный инвентарь. За это время фирма заслужила репутацию производителя высококачественных мячей для разных видов спорта.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает купить футбольные мячи оптом. У нас Вы найдете модели для профессиональных игр и тренировок, предназначенные для футзалов и игры на открытых стадионах с любыми покрытиями. Наши сотрудники проконсультируют и помогут сделать выбор.

Линейка футбольных мячей Микаса широка. В нашем ассортименте представлены модели с камерами из следующих материалов:

  • латекса — благодаря высокой эластичности быстро возвращает форму, нужна периодическая подкачка,
  • бутила — лучше держит воздух, но тяжелее.

Микаса FT-50 — топовый футбольный мяч для официальных соревнований высшего уровня. Подходит для игры на разных полях. Наружный слой также из синтетической кожи. Внутри — четырехслойная подкладка. Камера латексная.

Для соревнований рекомендуем приобрести всепогодный футбольный мяч Микаса PKC 55 BR-N. Наружный слой сделан из матовой синтетической кожи по новой фирменной технологии. На поверхности есть микроуглубления, которые улучшают аэродинамические характеристики. Футболист получает большую точность и предсказуемость полета.

Минифутбольные мячи Микаса составляют значительную часть нашего ассортимента. Предлагаем профессиональную модель FL450 с низким отскоком, одобренную Португальской лигой по минифутболу. Внутри установлена бутиловая камера. Благодаря наружному слою из синтетическая кожа и поливинилхлорид не впитывает влагу. Сшивка ручная.

Качество товаров Микаса подтверждено сертификатами. В течение срока службы футбольные мячи не требуют ухода благодаря современному технологичному покрытию.

Условия продажи

Экипировочный центр «Спортивная линия» продает товары средним и крупным оптом. Мы предлагаем качественный инвентарь, предлагаем заказать футбольную форму, баскетбольную форму, волейбольную форму профессиональным командам, спортивным школам. У нас возможен индивидуальный пошив экипировки в необходимом Вам объеме.

Стоимость товаров указана в нашем каталоге. Рекомендуем также посмотреть прайс-листы. Уточняйте цены и интересующую Вас информацию у менеджеров экипировочного центра.