Футбольные мячи 4 размера

Футбольные мячи 4 размера Футбольные мячи 4 размера предназначены для игры в мини-футбол. Их также используют в детских командах для тренировок спортсменов до 12 лет. По форме это классические сферические мячи, изготовленные из натуральной кожи или синтетических материалов. Маркировка 4 размер означает соответствие следующим параметрам: вес от 369 до 425 грамм, длина окружности — от 63,5 до 66 сантиметров.

Экипировочный центр «Спортивная линия» реализует футбольные мячи оптом. У нас Вы можете по выгодным расценкам приобрести партии различных объемов для тренировок и игр детских, взрослых команд. Выбирайте лучшие изделия для достижения высоких результатов своих клубов. В электронном каталоге представлено несколько моделей футбольных мячей 4 размера двух известных торговых марок:

  • Select,
  • Mikasa.

Футбольные мячи Select — результат многолетних собственных разработок. Исследовательская работа, использование современных технологий не проходят впустую. Мячи выбирают на профессиональном уровне. Одна из моделей 4 размера — Indoor Five — выпущена в сотрудничестве с Федерацией футбола Швеции. В основу положен не только опыт производства, но и игры в футбол. Изделие рассчитано на использование в залах с жестким напольным покрытием. Покрышка изготовлена из полиуретана PU 1400, трехслойная подкладка из фирменной ткани. В ее составе полиэстер смешан с хлопком. Легкая латексная камера с наполнителем обеспечивает низкий полет.

Futsal Super — лучший сегодня футбольный мяч в своем классе от Select. По свойствам сравним с Brillant Super в «большом» футболе. Модель выбрали РАМФ, Суперлига, Чемпионат России по минифутболу. Возможно использование на любых покрытиях. Материал — ламинированный полиуретан PU 1800. Камера из бутила держит форму.

Mikasa – японский производитель спортинвентаря профессионального уровня. Тренировочные или игровые изделия всегда соответствуют высоким запросам спортсменов и тренеров. Футбольный мяч 4 размера FL450 сшит вручную. Использован поливинилхлорид, полиэстер для трехслойной подкладки. Камера бутиловая.

Наш экипировочный центр предлагает также заказать футбольную форму, сетки для футбольных ворот, манишки и аксессуары. У нас представлена экипировка Joma, Macron, Umbro. Размерный ряд большой, есть индивидуальный пошив. Звоните — наши менеджеры предоставят подробную информацию.