Базовая форма для регби

Базовая форма для регби Регби — один из редких видов спорта, для которых нужна внушительная экипировка по числу элементов. Иногда их число у профессионального спортсмена достигает девяти видов. При этом на любительском уровне игра остается одной из самых демократичных. Базовый комплект профессионалов и просто желающих побегать с мячом включает футболки для регби, шорты, носки, бутсы.

Какую выбрать форму для профессиональной игры в регби? При рассмотрении ассортимента необходимо в первую очередь руководствоваться требованиями безопасности к экипировке. Регби — не просто контактный вид спорта. В его правилах предусмотрены достаточно жесткие виды приемов. Поэтому спортсмен должен быть надежно защищен.

Футболки для регби

Требования безопасности учтены даже в таких, казалось бы, незначительных элементах формы, как футболки для регби. Их производят уже в комплекте с защитными накладками или без них. Во втором случае защиту нужно приобрести дополнительно.

Регбийка может не иметь особого кроя. Для людей, далеких от этого вида игры, базовая регбийная и футбольная форма одинаковы из-за сходства маек, шорт и т.д. Намного важнее дизайна используемая для пошива ткань. Обычно это синтетика. Она должна быть прочной, немного тянущейся. Ведь материал должен выдерживать сильное натяжение и рывки.

Экипировочный центр «Спортивная линия» предлагает регбийные футболки производства Macron. Итальянская компания более сорока лет изготавливает экипировку для разных видов спорта: футбола, мини-футбола, баскетбола, регби, волейбола. У нас Вы можете купить любую экипировку и заказать нанесение номеров на форму.

В нашем каталоге представлены футболки для игры в регби, устойчивые к разрывам и растяжению. Такие свойства маек обеспечивают эластичность и плотность ткани. Футболки не включают защиту, ее мы предлагаем приобрести отдельно.

В экипировочном центре «Спортивная линия» Вы можете сделать только оптовую закупку футболок для регби и прочей формы. Размеры партии: средние и крупные. Поскольку мы официально представляем товары Macron, то у нас действуют выгодные цена на весь ассортимент фирмы. Стоимость указана в каталоге для регбии прайс-листе. Наши менеджеры проконсультируют Вас по условиях оплаты и доставки.