Экипировка для легкой атлетики

Экипировка для легкой атлетики Экипировка для легкой атлетики соответствует требованиям международного спортивного комитета, виду соревнования, а также росту, телосложению и уровню подготовки атлета. Выбирайте комплекты высокого качества и точно по размеру, чтобы получить максимальное удобство. Комфорт во время тренировок и соревнований дарит удовольствие от процесса, улучшает спортивные показатели.

«Спортивная линия» реализует одежду для легкой атлетики. Покупайте стандартные комплекты из шорт и маек для бега или заказывайте отдельные изделия. Есть форма для мужчин и женщин, различающаяся кроем и размерами. Последние в наличии все: от XS до XXL. Стартовые майки белые и цветные, уже с нанесенными номерами и без них.

Форма для легкой атлетики дополняется обувью. У нас есть шиповки для бега на средние и длинные дистанции. Цветовая гамма позволяет подобрать обувь к форме. А можно поступить наоборот. Заказывайте индивидуальный пошив экипировки по Вашим цветам и размерам.

Экипировочный центр также персонализирует одежду. Нанесение номеров на форму, информации о спонсорах и прочих данных. Для печати используются несколько технологий — выбирайте в зависимости от бюджета и потребностей. При покупке экипировки и персонализации у нас Вы получаете скидку. Яркие изображения сохраняются в течение нескольких сезонов при соблюдении условий ухода.

Для изготовления экипировки для легкой атлетики используется полиэстер — легкий и гладкий материал намного облегчает форму, приятно прилегает к телу. Ткань пропускает воздух. Влага испаряется быстрее, чем с хлопчатобумажных тканей.

Мы гарантируем высокие характеристики экипировки для легкой атлетики. В «Спортивной линии» продается продукция известной итальянской марки Macron, которую выбирают спортсмены во всем мире. Благодаря прямому сотрудничеству с производителем у нас более выгодные цены.

В ассортименте представлена экипировка нашей торговой марки SportLine. Бюджетные изделия для широкого круга легкоатлетов. Комплекты созданы с учетом телосложения и специфики видов спорта.

Продажа любой экипировки в «Спортивной линии» — только оптовая. Минимальная сумма заказа 5000 рублей. При первой покупке Вы получаете дисконтную карту постоянного клиента. Цены смотрите в прайс-листах или уточняйте у наших сотрудников.