Баскетбольная форма и форма для любых видов спорта оптом и в розницу – выгодные предложения, система скидок

Официальная баскетбольная форма для соревнований - это майка и спортивные трусы в виде шорт доминирующего цвета. Игровую форму чаще всего изготавливают из высококачественных синтетических тканей, которые не подвержены растягиваниям, легко стираются и в процессе интенсивного использования длительное время не теряют своего первоначального внешнего облика. Именно такую высококачественную экипировку предлагает наш магазин.

По современным требованиям баскетбольная форма должна быть обязательно изготовлена из дышащих материалов, обеспечивать нормальный теплообмен, вентиляции, а также удалять влагу с поверхности кожи спортсмена. Профессионалы и любители баскетбольного спорта знают, что значение баскетбольной формы невозможно переоценить иногда от качества баскетбольной формы зависит не конкретный бросок, а исход всей игры.

Баскетбольная экипировка должна соответствовать ряду жестких требований, в том числе и в вопросе нанесения символики. В частности, номер на спине не должен быть менее 20 см, а на груди - не менее 10 см. В одной команде не должно быть игроков с повторяющимися номерами. Номер должен быть контрастен по отношению к основному цвету ткани, из которой сделана форма.

Мы гарантируем износостойкость нашей продукции, так необходимую при активных видах спорта. Нами осуществляется продажа формы в нашем офисе, по телефону или через электронную заявку. Работать для клиента - это основное правило нашей компании. Наша баскетбольная форма или для других видов спорта по праву заслужила одобрительные отзывы наших клиентов, показав себя, как надежная и удобная одежда для активных занятий спортом.