Баскетбольные мячи 6 размера

Баскетбольные мячи 6 размера

Баскетбольные мячи 6 размера предназначены для женских команд. Длина окружности составляет от 720 до 740 миллиметров, вес— 500-540 грамм. В экипировочном центре «Спортивная линия» представлен большой ассортимент мячей 6 размера. У нас также есть баскетбольная форма и необходимый инвентарь для тренировок и игр.

Мы предлагаем изделия японской торговой марки Mikasa. Продукция компании признана разными Международными федерациями, в том числе по баскетболу. В нашем каталоге Вы найдете профессиональные модели баскетбольных мячей 6 размера.

  • BQ1000 — предназначен для проведения соревнований. До 2008 года — официальный мяч Федерации баскетбола Украины, утвержден FIBA, что подтверждает логотип. Изделие изготовлено из композитной искусственной кожи, корд нейлоновый, камера бутиловая — отлично держит воздух.
  • BD 2000 — модель 2006 года, выпущенная с использовании технологии dimple. На поверхности баскетбольного мяча вместо привычных выпуклостей — углубления, они увеличивают площадь контакта руки с поверхностью, снижают скольжение. Изделие также отличается повышенной устойчивостью к износу, как и предыдущая модель. BD 2000 – официальный мяч Федерации Украины до 2008 года. Может быть использован для соревнований и тренировок среднего уровня в специализированных спортивных комплексах.

У нас представлены и более простые модели 6 размера, рассчитанные на использование в общеобразовательных учреждениях, для тренировок начинающих баскетболистов и любителей:

  • BSL 10G,
  • BTR 7 — утяжеленное изделие, баскетбольный мяч 6 размера весит 1,5-17, кг.

Качество продукции Mikasa не вызывает сомнений. Компания работает в отрасли спортивных товаров и экипировки с 1917 года. Использование новейших технологий сочетается с уважением к традициям, строгим соблюдением технологий производства. Собственная научно-исследовательская база обеспечивает движение японской компании вперед, внедряя инновационные подходы к изготовление.

Экипировочный центр «Спортивная линия» реализует баскетбольные мячи и прочие товары только оптом. У нас Вы можете приобрести средние и крупные партии. Объемы закупок уточняйте у менеджеров. Наши специалисты также помогут с выбором экипировки, инвентаря для детских, юношеских и взрослых команд, к тренировкам и соревнованиям.