Баскетбольные мячи для улицы

Баскетбольные мячи для улицы Баскетбольные мячи для улицы и зала во многом различаются между собой. Поэтому при выборе спортивного снаряжения надо обязательно учитывать тип площадки, на которой будет проходить игра. В противном случае инвентарь может быстро утратить свои эксплуатационные характеристики и прийти в негодность.

INDOOR

Модели INDOOR созданы специально для игры в зале. Использовать такие изделия на асфальте не рекомендуется, поскольку от жесткого покрытия поверхность баскетбольного мяча быстро придет в негодность. Изготавливают инвентарь INDOOR из натуральной кожи и синтетических материалов, обладающих хорошим сцеплением. Профессиональные баскетболисты отдают предпочтение снаряжению, которое имеет особое композитное покрытие с добавлением микрофибры. Этот материал способствует хорошему обхвату и приглушает удары.

OUTDOOR

Для создания мячей для улицы OUTDOOR используют сверхпрочные современные синтетические материалы. За счет уникальных свойств покрытия эти изделия довольно износоустойчивы и не портятся даже при частых играх на асфальте. Кроме того, инвентарь обладает улучшенным сцеплением с поверхностью, что позволяет игрокам иметь полный контроль над баскетбольным мячом.

INDOOR/OUTDOOR

Модели INDOOR/OUTDOOR можно использовать во время игр как на улице, так и в помещении. Для создания снаряжения чаще всего применяют современную резину, которая обладает высокой износоустойчивостью даже при соприкосновении с грубыми поверхностями. Таким мячом хорошо играть в баскетбол на асфальте. Кроме того, изделия с синтетическим или композитным покрытием отлично подходят и для гладких, резиновых или деревянных поверхностей.

Большой выбор баскетбольных мячей для улицы и зала представлен в нашем каталоге. Мы предлагаем современные изделия от всемирно известного производителя Mikasa. Товары этого бренда выполнены по высоким стандартам с учетом требований Международной федерации баскетбола. Их используют в качестве игровых и тренировочных на многих чемпионатах. При изготовлении баскетбольных мячей Mikasa применяют только первоклассные материалы, которые гарантируют долговечность и неизменность характеристик изделий.

В нашем каталоге представлен инвентарь различных размеров для тренировок и соревнований. Есть специальная золотистая модель, предназначенная для автографов и вручения в качестве памятного подарка.

В нашем экипировочном центре в широком ассортименте представлены и другие товары для баскетбола:

Полный ассортимент товаров смотрите на сайте. Все принадлежности для игры мы реализуем оптом. Минимальная сумма покупки составляет 5 тысяч рублей. Оплата производится по безналичному расчету.

Для приобретения баскетбольных мячей для улицы и других товаров оставляйте заявку на сайте, звоните или приходите в наш офис. После первого же заказа Вы получите дисконтную карту постоянного клиента. Если продукции нет в наличии, мы привезем ее под заказ. Для получения дополнительной информации обращайтесь к менеджерам.